среда, 23 мая 2012 г.

Близится конец учебного года. Необходимо в конце года строить планы на будущее. Что бы я хотела сделать? Наверное, в совершенстве овладеть понятиями ФГОСа, для реализации их в действии с новыми пятиклассниками.
А еще как дамоклов меч висит отработка, работа на пришкольном участке, уборка помещения.. Но это часть трудового воспитания, которое необходимо.

1 комментарий:

  1. Впереди целое лето для того, чтобы в совершенстве овладеть понятиями ФГОСа. Поэтому учителя, которые будут работать с ФГОС, знают, как проведут это лето.

    ОтветитьУдалить