среда, 23 мая 2012 г.

Внимание учащимся уже почти 8б класса!
вам необходимо явиться в школу 17 июля для встречи с любимым классным руководителем и родной школой. Форма одежды - удобная. Жду с нетерпением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий